Auktion 142
142-2809 Guanyin.
Schätzpreis: D 90,00 €
Sitzend in meditierender Haltung. Gestreckte Hand. Finger mit Fehlstellen. China Dehua Ware Republikzeit. Tlws. etwas best. Blanc de chine. H: 21,5 cm.

Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: