Auktion 142

Autor: Straßburg

142-3331 Straßburg

StraßburgPlanansicht. Kolor. Radierung aus Braun und Hogenberg, um 1580. Mit Wappen und Kartusche. 33,5 x 42 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mittig leichte Faltspur, unten Spur von kl. Wasserfleck, sehr guter Zustand. [...]
(Ausland, Frankreich)

Schätzpreis: 360,00 €  |  Details >>