Auktion 142

Autor: Siebzehn Steinzeichnungen.

142-1815 Siebzehn Steinzeichnungen.

Siebzehn Steinzeichnungen.Verlag Freie Secession Berlin o.J. Fol. Mit 15 (von 17) signierten Orig.-Lithographien. Mit den in Rötel gedruckten Textblättern (Titel, Druckvermerk und Inhalt) lose in der Originalhalbleinenmappe. [...]

Schätzpreis: 9.000,00 €  |  Details >>