Auktion 133
Autor: Roter Ledereinband
133-757 Roter Ledereinbandfür Valentin Wiery, 1826. 8°. Mit Ldr.-Intarsien auf beiden Deckeln, Goldpräg., Rverg., Stehkantenverg. u. Goldschn. (Etw. berieb.). [...] (Einband)
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >> 133-758 Roter LedereinbandMitte 19. Jh. mit Blind- u. Goldpräg., goldgepräg. Rckn.- u. Deckeltitel, sowie Goldschn. 21 x 14 cm. [...] (Einband)
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 € | Details >>