Auktion 133
Autor: Röver,F.
133-1225 Röver,F.Die Apotheke der Hausmittel auf dem Lande, oder Anweisung, wie man, bey größerer Entfernung von einem Arzte, bey Krankheiten, Unpäßlichkeiten und Lebensgefahren sich verhalten, und welche Hausmittel man bey ihnen anwenden muß. Magdeburg, Heinrichshofen 1827. XII, 340 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). [...] (Medizin)
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >>