Auktion 133
Autor: Pinelli,B.
Schätzpreis: 700,00 € | Zuschlag: 450,00 € | Details >> 133-1584 Pinelli,B.Costumi diversi in No. 25 tavole. Rom, L.Fabri 1822. Qu.Fol. Mit typographischem Titel u. 25 Kupfertafeln v. B.Pinelli. Hldr. d. Zt. goldgepr. Deckeltitel. (Vdeckel lose, best. u. berieb., etw. fleckig). [...] (Italien)
Schätzpreis: 900,00 € | Zuschlag: 600,00 € | Details >>