Auktion 142

Autor: Piga, Bernard

142-4043 Piga, Bernard

Piga, Bernard(1934 - 2008). Katze im Atelier. Farblithographie auf velin von Arches. 76 x 56 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. "14/35" u. bez. "epreuve d'artiste". - Ger. beschm. Ob. Reste von Klebestreifen. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 50,00 €  |  Details >>