Auktion 114:

  Auktion 114

114-3458

Schult, H.A. (d.i. Hans Jürgen Schult,

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Zuschlag: 140,00 €

1939 Parchim). "Biokinetik am Haus der Puritaner". Farbserigraphie 1973. 42,7 x 58,4, Blgr. 50 x 64,3 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. II/XV. - Tls. Randläs., ob. w. Rd. leicht fleckig.

Schult, H.A. (d.i. Hans Jürgen Schult, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 120,00 €

Verkauft für:
140,00 €