Auktion 142
142-4043 Piga, Bernard
Schätzpreis: 50,00 €
(1934 - 2008). Katze im Atelier. Farblithographie auf velin von Arches. 76 x 56 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. "14/35" u. bez. "epreuve d'artiste". - Ger. beschm. Ob. Reste von Klebestreifen.
Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot: