Auktion 142

142-4043

Piga, Bernard

Schätzpreis: 50,00 €

(1934 - 2008). Katze im Atelier. Farblithographie auf velin von Arches. 76 x 56 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. "14/35" u. bez. "epreuve d'artiste". - Ger. beschm. Ob. Reste von Klebestreifen.

Piga, Bernard | Bild Nr.1

Piga, Bernard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
50,00 €