Auction 133
Author: Norwegen.
Estimate: R 90,00 € | After-auction price: 60,00 € | Details >> 133-3101 Norwegen.Noorvveghen. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig. [...] (Ausland, Norwegen)
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 € | Details >>