Auction 110:

  Auction 110

110-2611

Sowerby,J.

Estimate: 150,00 €  |  Sold for: 90,00 €

English Botany; or coloured figures of British Plants... 5. Bd. London, Selbstverlag 1796. Gr.8°. Mit 72 altkolor. Kupfertaf., mit je 1 Bl. Erklärungen. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., unt. Kap. wurmspurig). - Nissen, BBI 2225. Stafleu-C. 12.221. Erste Ausgabe. - Tls. etw. fleckig, N.a.V.

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
150,00 €

Sold for:
90,00 €

(PDF-Download)