Auktion 142

Autor: Niemeyer, Jo

142-4002 Niemeyer, Jo

Niemeyer, Jo(1946 Alf). 3 Farbserigraphien in Faltkärtchen, davon eine mont. Darstellung jew. 10 x 10 cm. Je. sign. u. dat. - Eine Karte wasserr. ╔Dabei: Ders.╗ Spirale. Farbserigraphie, 1984. Blgr. 21 x 21 cm. Verso typogr. bez. Wohl Graphikbeilage gedr. für Institut Dr. Förster. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Details >>