Auktion 142

Autor: Mieris,F.v.

142-899 Mieris,F.v.

Mieris,F.v.Histori der Nederlandsche Vorsten. 3 Bde. Den Haag, de Hondt 1732-35. Fol. Mit gest. Front., 3 wdh. gest. Titelvign., gest. Widm., gest. Portrait u. über 1000 gest. Münz- u. Medaillenabb. Etw. spät. Hldrbde. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...]
(Numismatik u. Siegelkunde, Benelux)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>