Auktion 133

133-899

Vergilius,M.P.

Schätzpreis: 75,00 €

Les Oeuvres en latin et en francois. Nouvelle ed. 4 Bde. Mischausg. Paris 1751-69. Kl.8°. Einheitlich geb. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepräg. Fileten, Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best., Bd. 1 vord. Innengelenk angebrochen).

Bd. 1: Saillant 1769; Bd. 2: Brocas & Aumont 1751; Bd. 3: Desaint & Saillant 1751; Bd. 4: Brocas & Aumont 1751. - Etw. fleckig u. gebräunt, tls. hs. Besitzverm. a.V. - Exlibris des franz. Architekten Maurice Nalet (1873-1957).

Vergilius,M.P. | Bild Nr.1

Vergilius,M.P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €