Auktion 142

Autor: Ludolf,G.M.v.

142-648 Ludolf,G.M.v.

Ludolf,G.M.v.Imperialis Judicii Camerae Assessoris Observationum Forensium Continuatio, cum appendice duplici. Tl. 2 (v.4). Wetzlar, Winckler 1732. 4°. 8 Bl., 742 S., 9 Bl.; 184, 31 S., 6 Bl., S. 185-451, 3 Bl. Pbd. d. Zt. mit hs. Rtit. (Best. u. beschabt, gebräunt u. fleckig). [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>