Auktion 133
Autor: Kronberg.
133-1506 Kronberg.Teilansicht. Aquarell, Monogr. I.v.W., (= Ida von Wassmann), dat. 1903. 44,5 x 36,5 cm. Gerahmt. [...] (Deutschland)
Schätzpreis: R 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >> 133-2759 Kronberg.Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian, 1685. Kl.8°. [...] (Deutschland)
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 35,00 € | Details >>