Auktion 111:

  Auktion 111

Autor: Keshi Perlen Schmuckset

111-806 Keshi Perlen Schmuckset

Keshi Perlen SchmucksetLanges Collier aus 585 Gelbgold Figarokettte (50 cm) mit Keshi Longperle u. 2 Brillanten. Anhänger in Gelbgold gefasst 5 cm. Ring mit Keshi Long 2,6 cm u. Brillant von ca. 3 mm. 0,1 ct. Ringgr. 55. Gew. Brutto 31 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß. [...]
(Schmuck, Colliers)

Schätzpreis: D 900,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt