Auction 133
Author: Henninger, Manfred
133-3556 Henninger, Manfred(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Am Bodensee. Farbserigraphie. 25,5 x 46,5 cm. Num., betitelt, sign. u. dat. - Ex. 32 von 150. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 € | Details >> 133-3557 Henninger, Manfred(1894 Backnang - Stuttgart 1986). 3 Figuren. Rötelzeichnung auf Schoeller Stern Papier. 45 x 62 cm. 1973. Sign. - Ein kl. Fleck li. oben auf dem Papier. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >> 133-3558 Henninger, Manfred(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Drei hockende Figuren. Bleistift, Aquarell. 23 x 31 cm. Sign. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 € | Details >>