Auction 133
133-3556 Henninger, Manfred
Estimate: D 120,00 €
(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Am Bodensee. Farbserigraphie. 25,5 x 46,5 cm. Num., betitelt, sign. u. dat. - Ex. 32 von 150.
Ders.: Herbstliche Landschaft mit blauem Himmel. Aquarell, 1968. 44,5 x 61 cm. Sign. u. dat.
Estimate: D 120,00 € Your bid: