Auction 134
134-3556 Göttlicher, Erhard
Estimate: D 400,00 € | After-auction price: 267,00 €
(1946 Graz - lebt u. arbeitet in Uetersen). Sammlung von 7 Bll. 2 Bll. Orig.-Zeichnung/Mischtechnik. Je sign. u. dat. 5 Bll. Druckgraphik. Je. sign. u. dat. Davon eines doppelt, sowie als Probedruck vorhanden. - Ein Bl. mit Faltspuren.
Estimate: D 400,00 € After-auction price: 267,00 € Buy now: