Auction 133

133-3556

Henninger, Manfred

Estimate: D 120,00 €

(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Am Bodensee. Farbserigraphie. 25,5 x 46,5 cm. Num., betitelt, sign. u. dat. - Ex. 32 von 150.

Ders.: Herbstliche Landschaft mit blauem Himmel. Aquarell, 1968. 44,5 x 61 cm. Sign. u. dat.

Henninger, Manfred | Bild Nr.1Henninger, Manfred | Bild Nr.2

Henninger, Manfred | Bild Nr.1

Henninger, Manfred | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: