Auktion 142

Autor: Heidelberga.

142-3256 Heidelberga.

Heidelberga.Blick von einem Hügel über den Neckar auf die Stadt. Kupferstich von Wenzel Hollar, 1657. 32 x 49 cm. Mit Schrägschnittpassepartout unter Glas gerahmt (ungeöffnet; Alters- und Gebrauchsspuren). [...]
(Deutschland, Heidelberg, Hollar)

Schätzpreis: 800,00 €  |  Details >>