Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Gillray, James

112-3532 Gillray, James

Gillray, James(1757 Chelsea - London 1815). Siege de la Coronne de Pompee. Science in the Pillory. (...). Radierung 1799 bei H. Humphrey am 6. März 1799 in London. Ca. 50,9 x 41,4 cm. M. Betit., Dat., Namensz. u. Verlegeradresse in d. Pl. [...]
(Varia, Karikatur)

Schätzpreis: R 600,00 €  |  Zuschlag: 400,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020