Auktion 142

Autor: Georgi,T.

142-1231 Georgi,T.

Georgi,T.Allgemeinen Europäischen Bücher-Lexici Fünffter Theil. In welchem die Frantzösischen Auctores und Bücher von allen Disciplinen, so von dem XVI Seculo an bis auf gegenwärtige Zeit geschreiben und gedrucket worden sind, in alphabetischer Ordnung zu finden. Lpz., "auf Kosten guter Freunde" 1753. Fol. 2 Bl., 404 (recte: 440) S. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). [...]
(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)

Schätzpreis: 60,00 €  |  Details >>