Auktion 142

Autor: Günther,K.G.

142-707 Günther,K.G.

Günther,K.G.Das Privilegium de non appellando des Kur- und Fürstlichen Hauses Sachsen aus der Geschichte und dem Staatsrechte... Drsdn. u. Lpz., Breitkopf 1788. 6 Bl., 224 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Schwach berieb. Hs. Eintragung a.V. [...]

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>