Auktion 142

Autor: Friedlaender,J.

142-1632 Friedlaender,J.

Friedlaender,J.Radierungen 1949-1989. Eine Auswahl. 2., veränderte Aufl. Krefeld, Peerlings 1990. Fol. Mit 76 ganzs. farb. Abb. u. 1 separaten sign. Orig.-Farbradierung. Nicht pag. Olwd. mit farb. illustr. OU, in Pp.-Schuber. - Nr. 36 von 50 röm. num. Ex. einer nicht genannten Vorzugsausgabe. [...]

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>