Auktion 142

Autor: Espen,Z.B.van.

142-120 Espen,Z.B.van.

Espen,Z.B.van.Tractatus historico-canonicus exhibens scholia in omnes canones canciliorum... Liege, Hoyoux 1693. 10 Bl., 582 S., 7 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Bezug an Kanten gelöst, ob. Kap. mit Fehlstelle). - Schwach gebräunt. [...]

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>