Auktion 142
142-120 Espen,Z.B.van.
Schätzpreis: 150,00 €
Tractatus historico-canonicus exhibens scholia in omnes canones canciliorum... Liege, Hoyoux 1693. 10 Bl., 582 S., 7 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Bezug an Kanten gelöst, ob. Kap. mit Fehlstelle). - Schwach gebräunt.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: