Auktion 142

142-120

Espen,Z.B.van.

Schätzpreis: 150,00 €

Tractatus historico-canonicus exhibens scholia in omnes canones canciliorum... Liege, Hoyoux 1693. 10 Bl., 582 S., 7 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Bezug an Kanten gelöst, ob. Kap. mit Fehlstelle). - Schwach gebräunt.

Espen,Z.B.van. | Bild Nr.1Espen,Z.B.van. | Bild Nr.2

Espen,Z.B.van. | Bild Nr.1

Espen,Z.B.van. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
150,00 €