Auction 133
Author: Eberhard,J.P.
133-1298 Eberhard,J.P.Vermischte Abhandlungen aus der Naturlehre, Arzneigelahrtheit und Moral. 3 Bde. Halle, Renger 1760-79. Mit 3 gest. Titelvign., 1 gefalt. Kupfertaf. u. 1 gest. Front. 6 Bl., 310 S.; 7 Bl., 376 S.; 8 Bl., 284 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best., 1 Rckn. mit kl. Wurmspur, 1 Kap. mit Einriss). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia)
Estimate: 360,00 € | After-auction price: 240,00 € | Details >>