Auktion 142

Autor: Drei Zeichnungen

142-3130 Drei Zeichnungen

Drei Zeichnungenmit historischen Szenen. Lavierte Sepia- u. 2 Sepiazeichnungen, davon 2 betitelt, auf versch. Papieren, wohl 19. Jh. Zw. 16 x 11 u. 16 x 21 cm. Jwls. unter Passep. (2) u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Varia)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Details >>

142-3623 Drei Zeichnungen

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>