Auktion 133
Autor: Cole,M.
133-402 Cole,M.The Lady's complete guide, or, cookery in all its branches. 3. ed., very much improved. London, Kearsley 1791. Titelbl., S. V-LVI, 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
Schätzpreis: 450,00 € | Rückpreis: 300,00 € | Details >>