Auction 133
Author: Berner, Bernd
133-3282 Berner, Bernd(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Dunkelblau mit etw. Blau u. Hellblau. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 300,00 € | Sold for: 200,00 € | Details >> 133-3283 Berner, Bernd(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Schwarz mit etwas Blau u, Orange. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 € | Details >> 133-3284 Berner, Bernd(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Schwarz mit etwas Rot. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 € | Details >>