Auktion 133
Autor: (Caylus,A.C.P.).
133-471 (Caylus,A.C.P.).Recueil d'antiquites egyptiennes, etrusques, grecques et romaines. Paris, Desaint u. Saillant 1752. 4°. Mit gest. Front., 107 Kupfertafeln u. einigen Textkupfern. 4 Bl., XXI, 348 S., 1 Bl. Hldr. d. 19. Jh. (Gelenke brüchig). [...] (Archäologie)
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 100,00 € | Details >>