Auktion 142

Autor: (Kuhn,O.).

142-647 (Kuhn,O.).

(Kuhn,O.).Die Trennung der Justiz und Administration. Ein Beitrag zur Staatsphilosophie und zum positiven deutschen Staatsrechte. Lpz., Wigand 1840. X, 308 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb., Bibl.-Sch. a.Rckn.). [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>