Auktion 134
134-2432 Pietra Dura 14k GG
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
Ohrhänger, wohl Italien um 1860. Gelbgold gefasst. Ungestempelt. L: 50 mm. Gew. 5,94 g.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 200,00 €