Auktion 109:

  Auktion 109

109-922

Blume,F.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Iter Italicum. Bd. 1 (von 4). Bln. u. Stettin, Nicolai 1824. XXX S., 1 Bl., 272 S. OU. (Gebrauchsspuren).

Vorliegender erster Band enthält: "Archive, Bibliotheken und Inschriften in den sardinischen und oesterreichischen Provinzen". - Breitrandiges u. tls. unaufgeschn. Ex., tls. etw. stockfleckig u. gelockert.

Blume,F. | Bild Nr.1

Blume,F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: