Auction 142

Author: (Guerin,F.E.

142-2106 (Guerin,F.E.

(Guerin,F.E.Dictionnaire pittoresque d'histoire naturelle et de ses phenomenes de la nature,...). Nur Tafelteil, ohne die Textbde. (Paris 1833-39). 4°. Mit 720 gest. Taf., in 2 Bde. geb. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Estimate: 180,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026