(Ausland, Schottland, Aberdeenshire)
70-6671 Stonehaven.Dorf und Häuser am Meer. - Segelboote. 3 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Gr.4°- Fol. Tls. monogr., mit Ortsbez. u. bez. Kincardineshire. Tls. punktuell auf Papier geklebt. - Einige verso mit Leimresten. 1 mit einigen Knickfalten am re. Bildrand. [...]
(Ausland, Schottland)
(Ausland, Schottland)
(Ausland, Schottland)
(Ausland, Schottland)
(Ausland, Schottland)