Auktion 121:

  Auktion 70

70-6666

Stonehaven.

Landschaft und Hausfassadenansicht. 4 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1865- 1895). Kl.4°- 4°. Tls. monogr., mit Ortsbez. u. bez. - Verso Leimreste.

Stonehaven. | Bild Nr.1

Stonehaven. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt