Auktion 120:

  Auktion 70

70-6674

Stonehaven.

Stadtansicht vom Strand aus. Aquarell von Charles G. Danford, 1878. Qu.Gr.4°. Monogr., dat. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.

Stonehaven. | Bild Nr.1

Stonehaven. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt