Auktion 121:

  Auktion 70

70-6672

Stonehaven.

Fischernetze am Strand von Stonehaven. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Qu.Gr.4°. Mit Tusche monogr. u. Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.

Stonehaven. | Bild Nr.1

Stonehaven. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt