Auction 110
110-991 Jahrbuch
der deutschen Jägerschaft. 5 Bde. Bln., Parey 1936-40. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. (Tls. leicht best. u. berieb.).
Vereinzelt leicht fl. St.a.V. (Bd. 2). - Dabei: Das Reichsjagdgesetz vom 3. Juli 1934... 6. Aufl. Neudamm-Bln., Neumann 1941. Ohlwd. (Gering best. u. berieb.). - Etw. gebräunt, tls. gelockert. Mehrfach gestempelt. - Zus. 6 Bde.