Auktion 107:

  Auktion 107

107-977

Anker Larsen,J.

Schätzpreis: 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Der Stein der Weisen. Lpz. u. Zürich, Grethlein 1924. 2 Bl., 551 S. Hmaroquin d. Zt. mit Rverg. u. eingeb. OU.

Erste dt. Ausgabe. - Vors. mit Verf.-Sign., dat. 23.10.1925. - Exlibris. - Dabei: Papus Die Kabbala. Lpz. 1910. - Erste dt. Ausgabe.

Anker Larsen,J. | Bild Nr.1

Anker Larsen,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: