Auktion 109:

  Auktion 109

109-970

Grand-Carteret,J.

Schätzpreis: 120,00 €

Vieux papiers, vieilles images. Cartons d'un collectionneur. Paris, Le Vasseur 1896. Gr.8°. Mit 6 (5 farb.) Taf. u. 461 Abb. 2 Bl., XVI, 543 S. Hldr. d. Zt. (Etw. beschabt). - Breitrandiges Ex., papierbedingt etw. gebräunt. - Exlibris.

Grand-Carteret,J. | Bild Nr.1

Grand-Carteret,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €