Auction 109:

  Auction 109

109-970

Grand-Carteret,J.

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Vieux papiers, vieilles images. Cartons d'un collectionneur. Paris, Le Vasseur 1896. Gr.8°. Mit 6 (5 farb.) Taf. u. 461 Abb. 2 Bl., XVI, 543 S. Hldr. d. Zt. (Etw. beschabt). - Breitrandiges Ex., papierbedingt etw. gebräunt. - Exlibris.

Grand-Carteret,J. | Bild Nr.1

Grand-Carteret,J. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: