Auktion 60
60-965 Vicaire,G.
Bibliographie gastronomique. Avec une preface de Paul Ginisty. Paris, Rouquette 1890. IX, 971 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Gelenke leicht brüchig, tls. Kratzspuren, etw. berieb.). - Erste Ausgabe. Eines von 450 (GA. 500) Ex. - Tls. etw. stockfleckig.