Auktion 2018:

  Auktion 2018

2018-962

Schwimbeck, Fritz

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 330,00 €

(1889 München 1972). Österliches Stillleben. Öl auf Holz 20. Jh. Ca. 41,1 x 31,1 cm. Sign. ob. li. Rahmen beiliegend. - Beschabungen li. u. re. sowie an d. Rd. von früherer Rahmung.

Schwimbeck, Fritz | Bild Nr.1Schwimbeck, Fritz | Bild Nr.2

Schwimbeck, Fritz | Bild Nr.1

Schwimbeck, Fritz | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
330,00 €