Auktion 112:

  Auktion 112

112-953

Rein,W. (Hrsg.).

Schätzpreis: 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

Encyklopädisches Handbuch der Pädagogik. 2. Aufl. 10 Bde. u. Registerbd. in 11 Bdn. Langensalza, Beyer u. Söhne 1903-11. Hldrbde. mit goldgepr. Rtit. - Zischka S. 46. - Innen sauber. Mehrfach gestempelt.

Rein,W. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Rein,W. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: