Auktion 133
133-952 Büchergilde Gutenberg.
Schätzpreis: 180,00 €
3 Werke in Vorzugsausgabe. Dabei: Horvath,Ö.v. Geschichten aus dem Wiener Wald und andere Volksstücke. 1984. Mit sign. Radierung von Erhard Göttlicher. - Tolstoi,L, Wieviel Erde braucht der Mensch? Mit Widm. a. d. Titel und 1 eh. Brief von Prechtl. Mit 1 sign, Radierung von Prechtl. - Hammt,D. Das große Umlegen. Mit 1 sign. Radierung von Georg Eiseler.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: