Auktion 112:

  Auktion 112

112-952

Pomey,F.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 35,00 €

Indiculus Universalis Latino-Germanicus rerum fere omnium, Quae in Mundo sunt... Anjetzo aber Nach der Vierten ... Edition ... geteutschet. Nbg., Endter (1698). Kl.8°. 20 Bl., 462 S., 80 Bl. Blindgepr. Ldr. d. Zt. (Rckn. beschabt, berieb. u. best., 1 Schließe fehlt).

VD17 75:704395C. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Mit zahlr. kl. Wurmspuren (tls. Buchstabenverlust).

Pomey,F. | Bild Nr.1

Pomey,F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
35,00 €