Auction 115:

  Auction 115

115-952

Konvolut

Estimate: 360,00 €

von ca. 225 Kinder- und Jugendbüchern Märchen, Sagen, Fabeln aus Deutschland, Europa und der Welt. 19.-20. Jh. u. 25 Kinderbücher zum Thema Weihnachten und Ostern. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Estimate:
360,00 €

Your bid: