Auktion 112:

  Auktion 112

112-947

Collin de Plancy,J.A.S.

Schätzpreis: 100,00 €

Dictionnaire feodal, ou recherches et anecdotes. 2 Bde. Paris, Foulon 1819. XXXIV, 333 S. ; 2 Bl., 316 S. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Leicht berieb. u. best.). - Brunet 24050. - Gering gebräunt, stellenweise leicht fl.

Collin de Plancy,J.A.S. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €