Auktion 114:

  Auktion 114

114-938

Chateaubriant,A.de.

Schätzpreis: 100,00 €

Monsieur des Lourdines. Paris, Editions d'art Devambez 1929. 4°. Mit 22 farb. Radierungen v. Henri Jourdain. 167 S., 2 Bl. Lose Lagen in OU in Ohldr.-Decke in Opp.-Schuber. (Dieser mit Gebrauchssp., leicht berieb. u. best.). - Eines v. 40 num. Ex. mit Extrasuite. - Etw. Gebrauchssp.

Chateaubriant,A.de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €